среда, 19 декабря 2007 г.

Косово и независимость

Косово -это де факто и будет де юро , независимым государством .

Если вспомнить политику славянских государств в период 1990-х годов , когда они делали всё чтобы сбросить якобы коммунистическую идеологию и строй,
то увидим все их не продуманные и слепые Государственные действия, оказывается были направленные на обеспечение нахождения у власти одной "обиженной олигархической" группы лиц , которая думала, что вот придем к власти , а потом разберемся всё наладим всех накормим , вот и разобрались.
Это все равно что , детей бросить , мол потом воспитаем . Нет дети уже выросли .
Для примера приведу Гонконг , был на 100 лет , отдан, ОЙ как долго вроде на вечно, а вот пролетели как лист года , и все опять вернулся в лоно Китая .

Этот процесс будет продолжаться , потому , что как сказал Остап Бендер , статистика знает все , в истории человечества ,
национальности при Капиталистическом Способе производства Всегда создают отдельные Государства , это школьная история , прочитайте.
И лишь Без--Капиталистический Способ Производства способен объединять нации и народы , и этим примером может служить Россия от времен

Чин-гиз хан создал Империю народов России от Балтики до Тихого и Черного ,где он был Один капиталист а все были Вассалы и всем за заслуги давал в Аренду все, нет в ссылку не взирая на чины и звания . ( вспомните школьную историю ) . И народы России НЕ Восставали против вспомните. !!!

Преемник Царская Империя Дома Романовых с Москвой ( падение Казани ) кому править , Кто был Главным и единственным Капиталистом ЦАРЬ , он так же за заслуги или награждал или все отбирал ( вспомните дворян сосланных в Сибирь) и народы не Восставали .. так ведь

Преемник Советская Россия , так же Генсек , пусть не капиталист , но тот же курс сохраняли в виде Единственного капиталиста в лице государства .
И Ведь в состав России Просился
Братский Китай , Братская Монголия ,
Болгария, Югославия , Братский Вьетнам ,
и ведь мы могли Страны Европы Соцлагеря также принять в Состав СССР , и не нужна была бы Виза , представляете глупость государственных мужей .

А ведь мы их выбираем ! Не пора ли голосовать по государственному !